«Бесплатные объявления +»

Образование, курсы в Ставрополе

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
ПОМОЩЬ В НАПИСАНИИ УЧЕБНЫХ РАБОТ

A P F

Помощь в написании учебных работ: – контрольные, курсовые, дипломы, диссертации; – оформление работ по требованиям учебного заведения, ГОСТУ; – оформление работ в рамке; – повышение оригинальности; – решение задач, лабораторная, чертеж; отчет по практике; – перевод; – онлайн-помощь; – эссе, сочинения, доклады, статьи;…
Услуги и сервисОбразование, курсы
РАСПОЗНАВАНИЕ, НАБОР ТЕКСТА. ОФОРМЛЕНИЕ УЧЕБНЫХ РАБОТ

A M P F

Не тратьте время на перепечатывание текстов! Предлагаю услуги по распознаванию, набору текста с PDF-файлов, сканов, фотографий в DOC, DOCX, Excel. Набор рукописного текста. Стоимость работы зависит от качества исходного текста (читаемость), наличия таблиц и формул. Оформление работ по требованиям учебного заведения,…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Обучение массажу

A

Обучение массажу, выполнение не требует мед. образования и силы рук. Мастер классы массажа: • скульптурный массаж тела (более 70 техник) • массаж стоп (рефлекторный, китайский, точечный) • тибетский массаж (универсальный) • холистический массаж (70 техник на все тело, массаж для детей, взрослых) • моделирующий массаж,…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Учебные пособия для юных музыкантов - ускоренное освоение навыков игры

A

Популярные ноты с фонограммами-минусовками. Ускоренное освоение навыков игры на флейте, скрипке, саксофоне, кларнете, трубе, тромбоне. Просмотр, прослушивание и заказ на сайте. Данные сборники-отличный подарок как начинающему музыканту, так и профессионалу. Откройте ноты, включите диск с фонограммой на воспроизведение…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Профессиональные курсы Автоэлектриков-диагностов 1 мес

Учебный центр «ПЕРСПЕКТИВА» проводит набор студентов на краткосрочные курсы по профессии «Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования автомобиля (Автоэлектрик-Диагност)». Срок обучения 1 месяц. В ПРОГРАММЕ: Основы электротехники и электроники автомобиля; Чтение автомобильных электрических схем; Изучение работы…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Обучение "Пекарь"

Учебный центр объявляет набор на краткосрочные курсы подготовки и повышения квалификации по профессии Пекарь. Срок обучения 2 мес. Работающим пекарям предлагаем получить подтверждение квалификации. Первый месяц теория - изучается в Учебном центре, второй месяц практика (предоставляем на производстве). Программа: 1.…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Обучение Бариста (очно)

Учебный центр "ПЕРСПЕКТИВА" открывает набор в группу на обучение по профессии "Бариста". Ускоренный курс за 5 дней без потери качества! Или 10-ти дневный курс! Индивидуальное очное обучение малыми группами (не более 4 человек) Оплата только за курс (без дополнительных затрат на материалы)! Это полный профессиональный…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Обучение Электрогазосварщик

Переподготовка, подтверждение квалификации рабочей профессии (Электросварочные и газосварочные работы). Учебный центр "ПЕРСПЕКТИВА" в Ставрополе на Доваторцев 67 Электрогазосварщик очень востребованная на данный момент профессия. Вся оперативная информация в бегущей строке на нашем сайте. По окончании обучения…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Обучение Слесарь-сантехник

Объявляем набор в новую группу "Слесарь-сантехник". Курс 2,5 месяца (теория+практика). Практика предоставляется Учебным центром. Возможно трудоустройство. Работающим сантехникам предоставляется возможность пройти обучение дистанционно. По окончании обучения выдается Свидетельство с квалификацией "Слесарь-сантехник"…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Профессиональное обучение в Autocad

Занятия проходят на базе Учебного центра дополнительного профессионального образования. Мы научим профессионально делать чертежи, разбираться со слоями, делать разрезы изделия или зданий. Поэтому оформить курсовую или дипломную работу в AutoCad для вас не составит труда. Но курс подойдет не только для студентов, но и…
Услуги и сервисОбразование, курсы

Страницы:   1            
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: